IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение ДК, Новый класс
Betrezen
сообщение 14.1.2009, 0:52
Сообщение #1

аЦЦкая печенька
Иконка группы

Спасибо сказали: 0
Из: Багажник тачки Хитмана=)

Кто-нибудь слышал, что в патче можно будет создавать ДК не только там где чар 55+ лива, а на любом реалме?
и заодно что-либо о дате выхода патча...

--------------------
]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=Rick=-
сообщение 14.1.2009, 10:47
Сообщение #2

Chosen One
Иконка группы

Спасибо сказали: 14
Из: Zion

Цитата(Betrezen @ 14.1.2009, 0:52) *
Кто-нибудь слышал, что в патче можно будет создавать ДК не только там где чар 55+ лива, а на любом реалме?
и заодно что-либо о дате выхода патча...

Цитата
В: Персонажи каких игровых рас могут стать рыцарем смерти?
О: Рыцарем смерти может стать персонаж любой расы.

В: Кто может создать рыцаря смерти?
О: Игроки, у которых есть как минимум один персонаж 55-го уровня в игровом мире, в котором он хочет создать рыцаря смерти.

В: Что, если у меня есть персонаж 55-го уровня в одном игровом мире, а я хочу создать рыцаря смерти в другом мире, чтобы играть с друзьями?
О: Сразу после запуска Wrath of the Lich King у вас будет возможность создать рыцаря смерти только в том мире, где у вас есть персонаж 55-го или более высокого уровня. В будущем мы планируем ввести возможность создания рыцаря смерти в любом мире (при условии, что у вас есть как минимум один персонаж 55+ уровня).

В: Могу ли я создать рыцаря смерти в одном мире, а затем перенести его в другой мир?
О: Да, вы сможете переносить рыцаря смерти, используя как бесплатный, так и платный перенос персонажей за соответствующую оплату.

В: Могу ли я создать рыцаря смерти на одной учетной записи и перенести его на новую учетную запись?
О: Рыцари смерти могут быть перенесены в соответствии с теми же ограничениями и оплатой, что и любые другие персонажи.[/b]

В: Если я перенесу рыцаря смерти в другой мир сейчас, могу ли я рассчитывать на возмещение затрат, когда будет открыта возможность создавать рыцарей смерти в любых мирах?
О: Мы не предоставляем каких-либо видов возмещения для игроков, которые перенесли рыцарей смерти в другой мир до открытия возможности создавать их во всех мирах.

В: Могу ли я создать рыцаря смерти противоположной фракции?
О: Вы сможете создать рыцаря смерти противоположной фракции только в PvE-мирах. Для создания рыцарей смерти в PvP-мирах действуют все стандартные ограничения для создания персонажей.

В: Сколько рыцарей смерти я могу создать?
О: В одно и то же время у вас может быть только один рыцарь смерти в одном игровом мире.

Взято с форума Blizzard.

--------------------
Я покажу людям мир без диктата и запретов. Мир без границ. Мир где возможно ВСЕ!

]]>Мир Варкрафта - для Вас (World of Warcraft и все о нем, Dota Allstars)]]>

Людей много умных, а вот думающих маловато ©

Владимир Сопов aka Rick Stalker aka -=Rick=-
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Betrezen
сообщение 15.1.2009, 1:20
Сообщение #3

аЦЦкая печенька
Иконка группы

Цитата(-=Rick=-)
...
В: Что, если у меня есть персонаж 55-го уровня в одном игровом мире, а я хочу создать рыцаря смерти в другом мире, чтобы играть с друзьями?
О: Сразу после запуска Wrath of the Lich King у вас будет возможность создать рыцаря смерти только в том мире, где у вас есть персонаж 55-го или более высокого уровня. В будущем мы планируем ввести возможность создания рыцаря смерти в любом мире (при условии, что у вас есть как минимум один персонаж 55+ уровня).
...
Взято с форума Blizzard.

1-это я давно еще знал =)
2-ненадо было мне весь опросник копировать, меня интересовала только эта часть=)
3-"В будущем мы планируем ввести возможность создания рыцаря смерти в любом мире"-в будущем, это не означает "в патче 3.0.8" =)

я то спрашивал можт кто слышал, будут ли они такую штуку делать именно в этом патче=)
Ну зато теперь удостоверились что они вообще собираются такое делать=)

--------------------
]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omax
сообщение 15.1.2009, 10:57
Сообщение #4

Порталовец
Иконка группы

Спасибо сказали: 2
Из: г.Барнаул

Blizzard смягчает условия создания Рыцарей Смерти

В патче 3.0.8 Рыцари Смерти станут ещё ближе к игрокам, чем прежде. При наличии хотя бы одного персонажа 55+ уровня создать Рыцаря будет можно в любом мире вашего региона. Единственным исключением останутся молодые "нетрансферные" сервера, где выбор первого героического класса откроется только после прокачки местного героя до 55-го уровня.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=Rick=-
сообщение 15.1.2009, 12:44
Сообщение #5

Chosen One
Иконка группы

А вот интересно, если у меня на одном реалме чар 55-ого за орду, смогу ли я создать рыцаря на другом реалме за аликов?

--------------------
Я покажу людям мир без диктата и запретов. Мир без границ. Мир где возможно ВСЕ!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kostysc
сообщение 15.1.2009, 16:13
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

да

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Betrezen
сообщение 15.1.2009, 16:35
Сообщение #7

аЦЦкая печенька
Иконка группы

ыч ыч так это ваапсче хорошо=))) щаз сессию сдаем, ставим патч, оплачиваем акк, и фпечь учебу biggrin.gif

--------------------
]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cheburek
сообщение 15.1.2009, 19:08
Сообщение #8

Порталовец
Иконка группы

Спасибо сказали: 109

Ребят просветите меня, кто такие эти Рыцари Смерти в Wow?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=Rick=-
сообщение 15.1.2009, 22:30
Сообщение #9

Chosen One
Иконка группы

Цитата(Cheburek @ 15.1.2009, 19:08) *
Ребят просветите меня, кто такие эти Рыцари Смерти в Wow?

... Новый класс появился в ВотЛК, создается только при наличии чара 55-ого уровня на аккаунте, создается сразу 55-ым уровнем...

В большинстве своем класс мили класс, с наличием уникальных спеллов...

Как говорят близы он может танковать, но чет я в нем такова потенциала не вижу... может конечно, но не на крутых боссах...

Вообще я сейчас качая его понимаю что он жесткий дамагер... ну 80-ый апну и скажу что он такое на самом деле)))

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cheburek
сообщение 16.1.2009, 20:53
Сообщение #10

Порталовец
Иконка группы

Спасибо сказали: 109

Давай ждем отчета, наш первый Выцарь смерти в World Of Warcraft на портале smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kostysc
сообщение 20.1.2009, 17:16
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

нормально дк танчит. как и все танки. эквип соответствующий собрать только надо, и вперёд танчить накс.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=Rick=-
сообщение 20.1.2009, 17:19
Сообщение #12

Chosen One
Иконка группы

Цитата(kostysc @ 20.1.2009, 17:16) *
нормально дк танчит. как и все танки. эквип соответствующий собрать только надо, и вперёд танчить накс.

вот только интересно как он без лишних 10к брони вытанчит... щит то таскать он не может...

ну хз кароч... я не для танка качаю ДК, а для пвп, и как показывает опыт... совсем не зря... довольно не плохой он класс для пвп... smile.gif мне оч понравился...

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kostysc
сообщение 21.1.2009, 15:00
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Цитата
вот только интересно как он без лишних 10к брони вытанчит... щит то таскать он не может...

как бы броня не главный стат танка. куда большую роль играют дефенс, додж/пари, хп. +у дк есть много абилок на уменьшение входящего дамага. нормально они танчат, у нас накс оттанчил крапо одетый дк >.<

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=Rick=-
сообщение 21.1.2009, 16:44
Сообщение #14

Chosen One
Иконка группы

Цитата(kostysc @ 21.1.2009, 15:00) *
как бы броня не главный стат танка. куда большую роль играют дефенс, додж/пари, хп. +у дк есть много абилок на уменьшение входящего дамага. нормально они танчат, у нас накс оттанчил крапо одетый дк >.<

мои комплименты хиллерам=)

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
pin
сообщение 23.1.2009, 19:42
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

ДК это имба класс на БГ когда они идут толпой их не убить просто каждый гулю поднимает и футболят туда сюда как мячик! sad.gif Им надо запретить на БГ ходить в количестве превышающим 3 - 5 tongue.gif

--------------------
]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dvs
сообщение 27.1.2009, 16:19
Сообщение #16

Участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 4
Из: Барнаул

еще с пол года игры!!! и на всех серверах ВОВ будут бегать одни ДК и Палы!!!

--------------------
Bio - Rogue - Alliance - Gnome - 70 lvl !!!
Dvs - Mage - Alliance - Gnome - 25 lvl !!!
+ ник хз - Warior - Alliance - Human - 20 lvl
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Betrezen
сообщение 27.1.2009, 18:29
Сообщение #17

аЦЦкая печенька
Иконка группы

ДК - дикий дамаг... меня тут на днях хотели ганкнуть рога пал и ферал... я успел добить моба и еще их раскидал о_0 я был 58, они 55-56

--------------------
]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=Rick=-
сообщение 28.1.2009, 9:26
Сообщение #18

Chosen One
Иконка группы

Цитата(Dvs @ 27.1.2009, 16:19) *
еще с пол года игры!!! и на всех серверах ВОВ будут бегать одни ДК и Палы!!!

На оффе как раз это и происходит, 50% сервака ДК, 20% палы...

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Betrezen
сообщение 30.1.2009, 19:28
Сообщение #19

аЦЦкая печенька
Иконка группы

щаз полюбому еще введут героик-хилера и будут они вдвоем с дк бегать по инстам biggrin.gif

--------------------
]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tdkc
сообщение 23.3.2009, 9:30
Сообщение #20

Новичок
Иконка группы

Вот немного про Рыцарь смерти (Death Knight)

Павшие рыцари, бывшие рабы Короля-Лича Артаса выступили против его армии Плети. Объединившись в рыцарей черного клинка они начали войну со своим бывшим господином, встав как под знамена Орды, так и Альянса.

Кто же такие Рыцари Смерти? (В будущем ДК - Death Knights) Это отличные мили дамагеры умеющие танковать, быть хорошими дд (damage dealer) и достойно показывать себя в ПвП. Вот краткая характеристика класса, а также то, что для него приоритетнее.

Рыцарь смерти (Death Knight)

• Первый Героик класс в WOW -- надеюсь не последний , первый - павший рыцарь, воскресший рыцарь, Black Knights и тд и тп у Близзард с фантазией всё ОК :-)
• Рыцарем смерти может быть персонаж любой расы, как Альянса, так и Орды.
• Рыцари смерти специализируются на владении топорами (2h, 1h), Дробящим оружием (2h, 1h), Мечами (2h, 1h) и древковым оружием. ДК не умеют носить посохи, кинжалы и щиты.
• Возможность зачаровать свое оружие, нанеся на него руны. Необходима рунная кузница, что находится в Некрополисе Акеруса или Нордсколе и способность «Гравирование».
• ДК умеют носить все виды брони. Они «Латники». Следовательно высокая защита.
• У ДК есть свой бесплатный 100% маунт: «Конь Акеруса». Также можно купить 280% Мертвого Грифона.
• ДК умеют наносить огромный АоЕ дамаг.
• У ДК есть возможность призвать петов: Вурдалака, Горгулью и даже маленький Батальон нежити.
• Дк имеет несколько болезней (ДоТов), на которых и базируются все его способности.
• У ДК нет маны. Вместо нее он пользуется «Силой рун».
• При создании нового ДК у него нет профессий, за исключением «Первой Помощи».
• ДК постоянно изменяется. Близзард считает их крайне несбалансированным классом.

Что значит Героик класс? Вы можете cоздать Рыцаря смерти только при условии, что у вас уже есть персонаж 55-го уровня. ДК появляется в виде послушника Акеруса 55-го уровня и выполняет цепочку крайне интересный квестов . Тут вам и общение с самим Артасом, и полеты на Драконе, и даже встреча самого Короля-Лича с Верховным Паладином Серебряного Рассвета!

Как играть Рыцарем Смерти?

У Death Knight есть несколько веток талантов, как и у любого другого класса. При этом качатся и танковать можно в любой из них, просто в некоторых это делать легче.
Кровь (Blood) – кач, кач и еще раз кач. Сейчас Блад на 80-ом жив только пока живо его «Руническое оружее».
Лёд (Frost) – идеальная танко ветка. Впрочем именно фрост обладает несколькими талантами, без которых ДК не сможет показать себя в ПвП во всей красе.
Нечестивость (Unholy) – Идеальная ДД ветка, отлично пригодная для танкинга из-за своего АоЕ, но все же уступающая Фросту.
Именно Анхоли ДК получает возможность использовать петов на полную мощность. Кач за ДК доставляет одно удовольствие.

Игра за ДК похожа на игру на пианино. Все делается быстро, а результат видно несправедливо. Один из моих знакомых говорит, что у ДК нет грации, подобно роге или магу, где каждый спел, каждая способность может оказаться фатальной, как для того на ком ее применяют, так и для того, кто ее применяет. «Дк что то делает и все умирают.» так они говорят.
Но для новичков я приведу ротацию спеллов, скажем для максимицации дпс на одной цели.

Вместо того, что бы использовать рейдж, энергию или ману, Рыцари Смерти имеют спец бар "rune sword" находящийся под баром жизней игрока, в который они могут вставить 6 разных рун (выбор между Холодом, Кровью и Unholy)

например
Unholy Embrace
Мгновенный каст, кулдаун 5 мин. На 6 секунд цель обволакивает тьма, искажающая любые лечащие эффекты и заклинания, которые кастуются или уже висят на ней, и ,вместо восстановления жизни, наносит 50% дамага от лечащего потенциала. Любой щит, кастующийся на игрока или уже висящий на нем, мгновенно спадает и наносит 50% дамага от ожидаемого абсорба. После воздействия Unholy Embrace цель становится иммунна к данному спеллу на 1 минуту.

Удар Чумы+Ледяное прикосновение+кровавый удар(Удар в сердце)+Лик смерти+ Уничтожение или удар Плети (В зависимости от билда)+Кровавый удар+лик смерти+Удар плети или Уничтожение+лик смерти+кровавый удар и т.д.
По проку используем рунический удар и успеваем обновлять болезни, если только у вас нету глифа на «Удар Плети». В это случае о Удар Чумы и Ледяное прикосновение можно забыть, уже после первых секунд боя.

Отчет с Близзкона. Части, касающиеся ДК
-Презентация ДК класса. Создан для выполнения ролей танка и ДПСера. Может танковать с двуручем или с оружием в каждой руке - щитов нет.
-ДК предпочитают острое оружие, показываются большие топоры и мечи - Runeswords и Runeaxes. Носит плейт, по концепт арту выглядит как гибрид роги, вара и лока.
-Спеллы и абилки Дес Найта - смесь таковых кастера и спеца по ближнему бою. Не стоит сзади и кастует, а использует в бою кастерские скиллы. Бьет по голове, а затем использует спелл, названный "Армия Мертвых" (Army of the Dead).

(http://www.wowdata.ru
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему