IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пара вкусностей для World of Warcraft
Cheburek
сообщение 29.12.2008, 20:22
Сообщение #1

Порталовец
Иконка группы

Спасибо сказали: 109

Исследуя каждый закуток нашего информационного пространства, наткнулся на описание двух интересных сервисов по World of Warcraft. Вот они:

1. Сайт Warcraft.SwagDog.com предлагает услуги по изготовлению ваших гильдейских накидок в реале, но только не совсем накидок а футболок с нанесенным на них логотипом вашей гильдии. Вам предлагается выбрать эмблему, а также рамку вокруг неё прямо через интерфейс сайта. Создатели утверждают, что у них есть все существующие в WoW эмблемы.

В канун нового года этот сервис также предлагает бесплатную доставку если вы закажете “рейдового” количества “накидок” (от 6 и более).

2. www.achievementtracker.com - ресурс, который отслеживает прогресс персонажей в системе достижений World of Warcraft. Его основным отличием от официальной Оружейной WoW и схожих сервисов является отсутствие всех ненужных и мешающих восприятию сведений. Этот ресурс показывает Вам только самую важную информацию о героях (кол-во очков, сервер, класс, расу). Все это представляется в очень простой и понятной форме. Жаль только, что пока нет информации по русским мирам.

Очень интересное видео, сделанное в жанре стелс-экшена, всем воверам смотреть обязательно, очень красиво и качественно!

Взято с vimeo.com

Ну и в заключении, еще один интересный сервис - ]]>wow gold]]>

Читать оригинал на Pc-Portal.Ru
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SpecteR там-----...
сообщение 2.1.2009, 0:32
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Спасибо сказали: 0

епт я зашол на ту ссыль
Цитата
Ну и в заключении, еще один интересный сервис - wow gold

Ппц там цены) Хотя мне нафиг покупать ниче не надо у меня на гордуне вар 80) правдо не мой а чела знакомого но у него 2 чара он рогом играет мне варом разрешил играть)) ну да не важно это главное что ссылка та для ленивых, но очень богатых нубов!

--------------------
Я покажу людям мир без диктата и запретов. Мир без границ. Мир где возможно ВСЕ! Мир там ---> [МИР]
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omax
сообщение 3.1.2009, 0:22
Сообщение #3

Порталовец
Иконка группы

Спасибо сказали: 2
Из: г.Барнаул

я как то продавал помню голды) на вмр менял
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TheacyTuh
сообщение 7.5.2012, 9:59
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Спасибо сказали: 0
Защита от ботов: 3468-3897-54-913-AA

Prada is a illustrious brands from all upon the world.We label the ear-splitting popularity Prada always despatch order.Our online department store entertain Prada bags.there are all unripe a great deal Prada purses prada,and Prada bags.Free shipping Men's Prada intermittently,is a renowned availability!
]]>ҐЧҐйҐА]]>
]]>pradaЎЎШ”Іј]]>
]]>ҐЧҐйҐАЎЎҐРҐГҐ°]]>

ҐЧҐйҐАЎЎҐРҐГҐ° : ]]>http://www.pradabagstorejp.com/]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему